2019年工程技术系列(建筑装修设计、建筑装修施工)专业 高级技术资格评审答辩地点及时间通知
发布时间:2019-08-16 11:00:02
各位参评人员:
工程技术系列(建筑装修设计、建筑装修施工)专业高级技术资格评审答辩地点及时间已确定,为了保障参评人员有序的进行答辩,请按照到达答辩现场时间表所列的时间,提前到达答辩现场等候区。
答辩地点:北京市朝阳区创远路36号院朝来科技产业园9号楼金茂装饰(乘坐地铁14号线来广营站C口出)。
请参评人员到达后在金茂装饰大厦一层等候区等待工作人员安排。
注:请参评人员提前熟知答辩地点以免当天出错,并预留充足的乘车时间,提前到达答辩现场等候区,具体答辩时间请以现场工作人员叫答为准。请务必携带本人身份证参加答辩。
答辩时间附表
北京市建筑装饰协会
2019年08月16日
工程技术系列高级(建筑装修设计)专业到达答辩现场时间表
为了您顺利的侯答及答辩,请务必提前到达答辩现场
序号 | 姓名 | 专业名称 | 到达答辩现场时间 |
1 | 张磊 | 建筑装修设计 | 8月24日上午7:30 |
2 | 朱亚辉 | 建筑装修设计 | 8月24日上午8:00 |
3 | 徐建峰 | 建筑装修设计 | 8月24日上午8:30 |
4 | 李彬 | 建筑装修设计 | 8月24日上午9:00 |
5 | 郭闯 | 建筑装修设计 | 8月24日上午9:30 |
6 | 卢颖 | 建筑装修设计 | 8月24日上午10:00 |
7 | 安惠勇 | 建筑装修设计 | 8月24日上午10:30 |
8 | 殷艳艳 | 建筑装修设计 | 8月24日上午11:00 |
9 | 郝亚楠 | 建筑装修设计 | 8月24日上午11:30 |
10 | 吴峰 | 建筑装修设计 | 8月24日下午13:00 |
11 | 赵朝 | 建筑装修设计 | 8月24日下午13:30 |
12 | 刘志荣 | 建筑装修设计 | 8月24日下午14:00 |
13 | 郑伟 | 建筑装修设计 | 8月24日下午14:30 |
14 | 林君达 | 建筑装修设计 | 8月24日下午15:00 |
15 | 李芬 | 建筑装修设计 | 8月24日下午16:00 |
16 | 陈新 | 建筑装修设计 | 8月24日下午16:30 |
17 | 杨剑 | 建筑装修设计 | 8月24日下午17:00 |
18 | 张玉芝 | 建筑装修设计 | 8月24日上午7:30 |
19 | 李根 | 建筑装修设计 | 8月24日上午8:00 |
20 | 叶斌 | 建筑装修设计 | 8月24日上午8:30 |
21 | 周向龙 | 建筑装修设计 | 8月24日上午9:00 |
22 | 李永会 | 建筑装修设计 | 8月24日上午9:30 |
23 | 张玮 | 建筑装修设计 | 8月24日上午10:00 |
24 | 胡国荣 | 建筑装修设计 | 8月24日上午10:30 |
25 | 李丹 | 建筑装修设计 | 8月24日上午11:00 |
26 | 王玉莉 | 建筑装修设计 | 8月24日上午11:30 |
27 | 费理中 | 建筑装修设计 | 8月24日下午13:00 |
28 | 徐衡 | 建筑装修设计 | 8月24日下午13:30 |
29 | 刘晓菲 | 建筑装修设计 | 8月24日下午14:00 |
30 | 陈敏 | 建筑装修设计 | 8月24日下午14:30 |
31 | 高景麟 | 建筑装修设计 | 8月24日下午15:00 |
32 | 杜学蕊 | 建筑装修设计 | 8月24日下午16:00 |
33 | 王传红 | 建筑装修设计 | 8月24日下午16:30 |
34 | 李少彬 | 建筑幕墙设计 | 8月24日上午9:30 |
35 | 李飞 | 建筑幕墙设计 | 8月24日上午10:00 |
36 | 吴治刚 | 建筑幕墙设计 | 8月24日上午10:30 |
37 | 张连刚 | 建筑幕墙设计 | 8月24日上午11:00 |
38 | 周秀红 | 建筑幕墙设计 | 8月24日上午11:30 |
39 | 杨蓉 | 建筑幕墙设计 | 8月24日下午13:00 |
40 | 毕金凤 | 建筑幕墙设计 | 8月24日下午13:30 |
41 | 居敬泽 | 古建装修设计 | 8月24日下午14:30 |
42 | 姚岚 | 古建装修设计 | 8月24日下午15:00 |
43 | 马羽杨 | 古建装修设计 | 8月24日下午16:00 |
44 | 刘佳 | 古建装修设计 | 8月24日下午16:30 |
工程技术系列高级(建筑装修施工)专业到达答辩现场时间表
为了您顺利的侯答及答辩,请务必提前到达答辩现场
序号 | 姓名 | 专业名称 | 到达答辩现场时间 |
1 | 王涛 | 建筑装修施工 | 8月24日上午7:30 |
2 | 张雷 | 建筑装修施工 | 8月24日上午8:00 |
3 | 刘斌 | 建筑装修施工 | 8月24日上午8:30 |
4 | 张学文 | 建筑装修施工 | 8月24日上午9:00 |
5 | 袁春娟 | 建筑装修施工 | 8月24日上午9:30 |
6 | 于娟 | 建筑装修施工 | 8月24日上午10:00 |
7 | 冯忠友 | 建筑装修施工 | 8月24日上午10:30 |
8 | 吕丽娟 | 建筑装修施工 | 8月24日上午11:00 |
9 | 陈志敏 | 建筑装修施工 | 8月24日上午11:30 |
10 | 王月 | 建筑装修施工 | 8月24日下午13:00 |
11 | 冯鹤 | 建筑装修施工 | 8月24日下午13:30 |
12 | 张帆 | 建筑装修施工 | 8月24日下午14:00 |
13 | 王兵 | 建筑装修施工 | 8月24日下午14:30 |
14 | 李方 | 建筑装修施工 | 8月24日下午15:00 |
15 | 梁雷 | 建筑装修施工 | 8月24日下午16:00 |
16 | 杨得馨 | 建筑装修施工 | 8月24日下午16:30 |
17 | 刘卫平 | 建筑装修施工 | 8月24日下午17:00 |
18 | 罗显岩 | 建筑装修施工 | 8月24日上午7:30 |
19 | 魏磊 | 建筑装修施工 | 8月24日上午8:00 |
20 | 刘云龙 | 建筑装修施工 | 8月24日上午8:30 |
21 | 金海波 | 建筑装修施工 | 8月24日上午9:00 |
22 | 张建龙 | 建筑装修施工 | 8月24日上午9:30 |
23 | 崔金印 | 建筑装修施工 | 8月24日上午10:00 |
24 | 江海兵 | 建筑装修施工 | 8月24日上午10:30 |
25 | 邵奇 | 建筑装修施工 | 8月24日上午11:00 |
26 | 张荔华 | 建筑装修施工 | 8月24日上午11:30 |
27 | 丁福军 | 建筑装修施工 | 8月24日下午13:00 |
28 | 程朝阳 | 建筑装修施工 | 8月24日下午13:30 |
29 | 范兴利 | 建筑幕墙施工 | 8月24日下午14:00 |
30 | 王凯 | 建筑幕墙施工 | 8月24日下午14:30 |
31 | 史永志 | 建筑幕墙施工 | 8月24日下午15:00 |
32 | 甘术志 | 建筑幕墙施工 | 8月24日下午16:00 |
33 | 许彦特 | 建筑幕墙施工 | 8月24日下午16:30 |
34 | 安蔚然 | 古建装修施工 | 8月24日下午14:00 |