2015年工程技术系列(建筑装饰设计)专业 中级技术资格评审答辩地点及时间通知
发布时间:2015-10-12 14:20:07
各位参评人员:
工程技术系列建筑装饰设计专业中级技术资格评审答辩地点及时间已确定,为了保障参评人员有序的进行答辩,请按照到达答辩现场时间表所列的时间,提前20分钟到达答辩现场等候区,并带好身份证。
答辩地点:北京市朝阳区来广营东路朝来高科技产业园弘高大厦8号楼6层,请参评人员提前熟知答辩地点以免当天出错。
请参评人员到达后在8号楼一层等候工作人员安排。
北京市建筑装饰协会
2015年10月12日
答辩时间附表
第一组:
序号 | 姓名 | 专业名称 | 答辩时间 |
1 | 张玉良 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:20 |
2 | 杜冲 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:30 |
3 | 昝可 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:40 |
4 | 胡汉雄 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:50 |
5 | 陈玲 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:00 |
6 | 唐莹 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:10 |
7 | 张志勤 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:30 |
8 | 李慧敏 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:40 |
9 | 陈倩 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:00 |
10 | 王晶 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:10 |
11 | 刘宏涛 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:20 |
12 | 张叶兰 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:30 |
13 | 程成 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:40 |
14 | 任晓伟 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:50 |
15 | 王耀 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:00 |
16 | 常金龙 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:10 |
17 | 叶城 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:20 |
18 | 郭洪岩 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:00 |
19 | 王馨晨 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:10 |
20 | 李建军 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:20 |
21 | 任尚朋 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:30 |
22 | 魏冰洁 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:40 |
23 | 叶密 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:50 |
24 | 郭洁 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:00 |
25 | 唐恒伟 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 10 |
26 | 王宇琼 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 30 |
27 | 尹长龙 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 40 |
28 | 柏艾厉 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:50 |
29 | 李海俊 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:00 |
30 | 陈双喜 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:10 |
31 | 王继思 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:20 |
32 | 金海晶 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:30 |
33 | 关庆飞 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:40 |
第二组:
序号 | 姓名 | 专业名称 | 答辩时间 |
1 | 张芳芳 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:20 |
2 | 孙建胜 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:30 |
3 | 任宇 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:40 |
4 | 尚欣欣 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:50 |
5 | 李欣 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:00 |
6 | 康茂 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:10 |
7 | 于海滨 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:30 |
8 | 宋卫卓 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:40 |
9 | 邢向东 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:00 |
10 | 季建刚 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:10 |
11 | 董慧妍 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:20 |
12 | 周磊 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:30 |
13 | 陈雪 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:40 |
14 | 陈玉娜 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:50 |
15 | 张宇首 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:00 |
16 | 李汀滢 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:10 |
17 | 高华 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:20 |
18 | 王斌 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:00 |
19 | 宁浩 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:10 |
20 | 万礼 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:20 |
21 | 王立刚 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:30 |
22 | 李麟麟 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:40 |
23 | 石珊珊 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:50 |
24 | 马强 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:00 |
25 | 马苹 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 10 |
26 | 刘媛欣 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 30 |
27 | 迟凯 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 40 |
28 | 黄静 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:50 |
29 | 瞿灿兵 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:00 |
30 | 徐雷 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:10 |
31 | 马燕 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:20 |
32 | 冯笑 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:30 |
33 | 吕春娥 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:40 |
第三组:
序号 | 姓名 | 专业名称 | 答辩时间 |
1 | 付琪 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:20 |
2 | 高子建 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:30 |
3 | 奉翼 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:40 |
4 | 李颖 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:50 |
5 | 侯拴有 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:00 |
6 | 王宝泉 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:10 |
7 | 陈松林 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:30 |
8 | 商玉波 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:40 |
9 | 魏伟 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:00 |
10 | 李雪飞 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:10 |
11 | 杨东 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:20 |
12 | 郭策 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:30 |
13 | 刘小锋 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:40 |
14 | 侯博 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:50 |
15 | 张力 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:00 |
16 | 许浩 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:10 |
17 | 李志刚 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:20 |
18 | 黎意 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:00 |
19 | 郭建平 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:10 |
20 | 赵金山 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:20 |
21 | 高超 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:30 |
22 | 孙柳莺 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:40 |
23 | 雷颖 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:50 |
24 | 王宁 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:00 |
25 | 王国强 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 10 |
26 | 赵国超 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 30 |
27 | 王旭晶 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 40 |
28 | 郭磊 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:50 |
29 | 曹凤 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:00 |
30 | 李翠 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:10 |
31 | 曹晓静 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:20 |
32 | 胡永刚 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:30 |
33 | 韩曼莉 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:40 |
第四组:
序号 | 姓名 | 专业名称 | 答辩时间 |
1 | 姜玥 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:20 |
2 | 朱群升 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:30 |
3 | 岳志强 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:40 |
4 | 刘波 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午8:50 |
5 | 安奕霏 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:00 |
6 | 郭唯一 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:10 |
7 | 王亮 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:30 |
8 | 任天霞 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午9:40 |
9 | 胡苏漪 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:00 |
10 | 辛建 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:10 |
11 | 曹秀山 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:20 |
12 | 霍志斌 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:30 |
13 | 樊非 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:40 |
14 | 李墨 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午10:50 |
15 | 胡文涛 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:00 |
16 | 陈亚宁 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:10 |
17 | 曾亚奴 | 建筑装饰设计 | 10月24日上午11:20 |
18 | 郭志龙 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:00 |
19 | 刘震 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:10 |
20 | 张媛 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:20 |
21 | 董樑 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:30 |
22 | 于泓泽 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:40 |
23 | 张欣欣 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午1:50 |
24 | 任思军 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:00 |
25 | 王立强 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 10 |
26 | 陈淑娜 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 30 |
27 | 赵志灏 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2: 40 |
28 | 王非 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午2:50 |
29 | 徐晓 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:00 |
30 | 袁长茂 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:10 |
31 | 程柳柳 | 建筑装饰设计 | 10月24日下午3:20 |
32 | 张淑海 | 建筑幕墙设计 | 10月24日下午3:30 |
33 | 孙志强 | 建筑幕墙设计 | 10月24日下午3:40 |
34 | 温明 | 建筑幕墙设计 | 10月24日下午3:50 |